четверг, 1 мая 2014 г.

Шкатулка-Домик!

Доброго Всем дня!

Поздравляю Всех с наступающими праздниками, желаю прекрасного настроения, радости и веселья побольше, ведь впереди ожидается столько выходных дней, когда вся семья вместе, а если еще солнышко пригреет, так вообще красотища, все вперед на природу:)))
А у меня все не утихает цветочная тема, сегодня хочу показать, что за эти дни связалось: это шкатулка-домик для всяких разных мелочей (еще не придумала каких:)) и небольшая игольница-лужайка.

Шкатулка у меня получилась из под баночки от ватных палочек, а игольница набита синтепухом. Когда обвязывала баночку, сразу пришла идея сделать домик, такой уютный, цветочный и летний! Получился домик с окошком с цветочками, и полянка возле домика в цветах, ах как лето захотелось, когда много разных красивых цветов:)

Еще, у домика есть труба, даже она у меня не осталась без цветка, хотела убрать, но с цветком мне больше нравится, и решила оставить.

А для гостей есть дверка со звоночком, можно позвонить и зайти попить чайку:))) Гостям всегда рады!
Рядом с домиком лужайка-полянка-клумба, не знаю как лучше назвать, наверно все в одном. На ней растут цветочки, и будут храниться мои иголки, а их у меня очень много, здесь будет только частичка иголок:)
Вот такой получился у меня комплект: летний, веселый и цветочный!!!

Желаю Всем хорошо отдохнуть и здорово провести праздничные теплые деньки:)))

9 комментариев:

  1. Домик, наверное, жилище маааленького гномика)))) Наташа, замечательный комплектик у тебя получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое, а это хорошая идея, можно связать гномика для домика, интересно будет играть:)))

      Удалить
  2. Ой, Наташа! Какой домик чудесный! И шкатулочка, и игольница такие яркие, нравятся очень - очень! Пожалуй, к себе в чуланчик утащу, вот время воплотить в жизнь бы ещё найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо большое, очень рада, что понравилось:))) Да, да, обязательно сделайте такой домик, мне кажется, дочке очень понравится волшебный домик, а к тому же там можно что-нибудь хранить:)))

      Удалить
  3. ДА, хороший теремок! Радостный и уютный!!!
    Наташа, а знаешь, тут подумала, ты можешь стать участницей галереи "Давайте дружить" у Наташи. Почитай правила, оставь ссылочку в галерее и сама походи по девочкам. Найдешь и новых друзей и интересные идеи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо, мне он тоже нравится, такой сказочный.
      Интересная галерея, обязательно схожу, посмотрю, поучаствую. Наташ, спасибо тебе большое, ты мне столько полезных советов даешь и работы мои комментируешь, я очень тебе благодарна.

      Удалить
  4. Ой, Наташ, вспомнился твой домик, захотела посмотреть ещё раз и... что - то ни одного фото нет. Куда они пропали? Помню, очень классный был домик, я хотела подобный сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Женя, у меня много фото удалилось по ошибке, я часть восстановила, а часть ещё нет, а сейчас ещё комп сломался, жду когда сделают, потом буду продолжать восстанавливать.

      Удалить
    2. Понятно. У меня так тоже было)))

      Удалить